Geschäftsführung

Dr. Nicole Frais-Huber

Dr. Nicole Frais-Huber

Geschäftsführung | Steuerberatung
Unternehmensberatung

Tel: +43(0)7612 209 32-0

E-Mail: n.frais-huber@atena.at

Dr. Christian Huber P LL.M.

Dr. Christian Huber P LL.M.

Univ.-Lekt. für Finanzstrafrecht an der Universität Linz akad. geprüfter Finanzstrafrechtsexperte Geschäftsführung | Steuerberatung

Tel: +43(0)7612 209 32-0

E-Mail: c.huber@atena.at


Bilanzierung / Jahresabschlüsse

Mag. Sabine Kienbauer

Mag. Sabine Kienbauer

Bilanzierung | Jahresabschlüsse

Tel: +43(0)7612 209 32-0

E-Mail: s.kienbauer@atena.at

Gabriele Fürtbauer

Gabriele Fürtbauer

Jahresabschlüsse

Tel: +43(0)7612 209 32-0

E-Mail: g.fuertbauer@atena.at

Martina Schiffbänker

Martina Schiffbänker

Jahresabschlüsse

Tel: +43(0)7612 209 32-0

E-Mail: m.schiffbaenker@atena.at


Personalverrechnung

Marlene Gramberger

Marlene Gramberger

Lohnverrechnung | Jahresabschlüsse

Tel: +43(0)7612 209 32-0

E-Mail: m.gramberger@atena.at

Petra Eichinger

Petra Eichinger

Lohnverrechnung

Tel: +43(0)7612 209 32-0

E-Mail: p.eichinger@atena.at


Buchhaltung / Organisation

Michaela Maier-Rahstorfer

Michaela Maier-Rahstorfer

Buchhaltung | Organisation

Tel: +43(0)7612 209 32-0

E-Mail: m.maier-rahstorfer@atena.at

Verena Stadlmayr

Verena Stadlmayr

Buchhaltung | Organisation

Tel: +43(0)7612 209 32-0

E-Mail: v.stadlmayr@atena.at


Wir suchen Sie!

Wir suchen Sie!

Werden Sie Teil des ATENA-Teams

Offene Stellen →

This is a unique website which will require a more modern browser to work! Please upgrade today!